Футбол, 18 авг 2020, 20:23

«Рубин» Слуцкого набрал одно очко в трех первых турах РПЛ

«Сочи» добыл победу над казанцами в дополнительное время

Казанский «Рубин» проиграл на выезде «Сочи» (2:3) в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Команда Леонида Слуцкого набрала одно очко в трех матчах, сыграв во втором туре вничью с «Уралом» (1:1), а в первом — уступив «Локомотиву» (0:2).

В поединке с «Сочи» за «Рубин» отличились нападающий Иван Игнатьев, реализовавший пенальти, и полузащитник Денис Макаров. Мячи в составе хозяев забили Миха Мевля, Кристиан Нобоа и Иван Миладинович. На счету последнего победный гол в добавленное ко второму тайму время.

Лучшим игроком встречи был признан полузащитник казанцев Хвича Кварацхелия.

После этого матча «Сочи» под руководством Владимира Федотова поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, у клуба в активе пять очков. Коллектив Леонида Слуцкого с одним очком располагается на 11-й строчке.

Следующий матч «Сочи» проведет на выезде с «Ротором» 22 августа. «Рубин» в тот же день отправится в Москву на игру с ЦСКА.