Футбол, 14 авг 2020, 21:00

«Сочи» ушел от поражения в матче с «Химками»

На гол Александра Трошечкина точным ударом ответил полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа
(Фото: пресс-служба «Сочи»)

Матч второго тура чемпионата России по футболу между «Сочи» и «Химками» завершился вничью — 1:1. Встреча состоялась на стадионе «Фишт» в Сочи. Судил игру московский арбитр Сергей Карасев.

«Химки» вышли вперед на 25-й минуте, забив свой первый гол после возвращения в Российскую премьер-лигу (1:0). Отличился полузащитник команды Александр Трошечкин.

«Сочи» отыгрался в середине второго тайма. На 63-й минуте Кристиан Нобоа точно пробил в касание после передачи Кирилла Заики.

В первом туре «Химки» на своем поле проиграли ЦСКА со счетом 0:2. По голу в первом тайме забили Константин Кучаев и Алан Дзагоев.

Экс-футболист «Краснодара» и «Динамо» Жоаозиньо перешел в «Сочи»

«Сочи» начал чемпионат выездной ничьей с московским «Спартаком» (2:2). Окончательный счет был установлен на 89-й минуте после реализованного Кристианом Нобоа пенальти. Позднее назначение арбитром Василием Казарцевым 11-метрового было признано неверным.