Футбол, 09 авг 2020, 18:27

«Локомотив» продлил контракт с заснятым пьяным на видео футболистом

Новое соглашение с 21-летним Станиславом Магкеевым рассчитано до июня 2024 года
Читать в полной версии
Фото: ФК «Локомотив»

Московский «Локомотив» подписал новый контракт с защитником Станиславом Магкеевым. Договор рассчитан до июня 2024 года, информирует пресс-служба «железнодорожников».

«Я стал игроком «Локомотива» в 15 лет. За эти годы накопилось много памятных моментов — дебют в молодежной команде, переход в «Казанку» [фарм-клуб «Локомотива], первая тренировка с основой, Кубок, Суперкубок, матчи Лиги чемпионов. Надеюсь, впереди у нас еще много побед», — цитирует Магкеева пресс-служба клуба.

Ранее в социальных сетях было распространено видео, на котором Магкеев заснят пьяным на вечеринке за три дня до игры в компании бывшей жены экс-форварда сборной России Александра Кержакова. По информации «Sport24», это была вечеринка в честь девушки защитника «Локомотива» Владислава Игнатьева. На ней присутствовали и другие игроки команды — в частности, один из братьев Миранчуков.

В минувшем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) Магкеев провел десять матчей. Он дебютировал за «Локомотив» в сезоне 2018/19. Поединок 1-го тура нового сезона РПЛ «Рубин» — «Локомотив» пройдет 11 августа в Казани. Начало — в 20:00 по московскому времени.

Главное