Футбол, 08 авг 2020, 15:46

Семин заявил об отказе «Локомотива» пригласить его на вручение медалей

73-летний специалист выразил уверенность, что положенную ему серебряную медаль передадут позднее
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин заявил, что клуб не пригласил его на вручение медалей, которое состоялось в субботу на «РЖД Арене» в присутствии болельщиков. Об этом сообщает «Чемпионат».

«Меня не пригласили на сегодняшнее вручение. Медаль-то мне положена. Я выиграл 12 матчей, а они только четыре. Думаю, медаль как-то передадут, может, через администратора», — заявил Семин.

РБК направил запрос в пресс-службу «Локомотива».

73-летний специалист покинул команду 31 мая, «Локомотив» решил не продолжать с ним сотрудничество. С 1 июня столичный клуб возглавляет бывший наставник сербского «Партизана» и венгерского «Фехервара» Марко Николич.

По итогам завершившегося чемпионата России «Локомотив» занял второе место, уступив только петербургскому «Зениту». В Лиге чемпионов «железнодорожники» стартуют с группового этапа.

«Зенит» обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России по футболу
Футбол

Семин тренировал «Локомотив» в течение четырех периодов — с 1986-го по 1991-й, с 1992-го по 2005-й, с 2009-го по 2010-й и с 2016 по 2020 год. Он трижды выигрывал с командой чемпионат России, шесть раз побеждал в национальном Кубке и завоевал три Суперкубка.

Главное