Другие, 30 июл 2020, 03:08

«Вашингтон» победил «Каролину» в выставочном матче НХЛ

Встреча прошла в Торонто без зрителей и завершилась со счетом 3:2. В составе «Кэпиталз» шайбы забросили Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. У «Каролины» отличились Винсент Трочек и Теуво Терявяйнен

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» одержали победу над «Каролиной» в выставочном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча прошла в Торонто без зрителей и завершилась со счетом 3:2. В составе «Кэпиталз» шайбы забросили Александр Овечкин (9-я и 33-я минуты) и Евгений Кузнецов (11-я минута).

У «Каролины» отличились Винсент Трочек (9-я минута) и Теуво Терявяйнен (33-я минута). Также Овечкин отметился одной результативной передачей, защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов дважды ассистировал партнерам.

Малкин и Михеев набрали по очку в первом матче НХЛ после карантина
Хоккей

Сезон 2019/20 НХЛ, отмененный из-за пандемии коронавируса, возобновится 1 августа квалификационными играми Кубка Стэнли. Соревнования будут проводиться в двух городах — Торонто и Эдмонтоне.