Единоборства, 26 июл 2020, 19:32

Тренер Исмаилова назвал условия для реванша с Емельяненко

По мнению наставника спортсмена, главное — договориться о финансовой составляющей повторного боя
Читать в полной версии
Фото: aca-mma.com

Старший брат и тренер бойца смешанных единоборств Магомеда Исмаилова Рамазан объявил, на каких условиях может быть проведен матч-реванш между его подопечным и Александром Емельяненко, пишет «Спорт-Экспресс».

«Если Емельяненко выиграет у Минеева в боксе — еще можно будет говорить о реванше. А если проиграет, то реванша и близко быть не может. Это мое мнение. Но все зависит от гонорара. Реванш может быть и завтра — если финансовая составляющая будет правильной. Сейчас запросы у Мухаммеда будут уже другими», — сказал Рамазан Исмаилов.

По мнению наставника, в случае проведения реванша шансы на победу у Емельяненко в процентном соотношении не более 5%.

В пятницу, 23 июля, 34-летний Магомед Исмаилов победил 38-летнего Александра Емельяненко техническим нокаутом в третьем раунде на турнире АСА 107 в Сочи. В комментарии «Спорт-Экспрессу» Рамазан Исмаилов отметил, что Емельяненко находится в нормальной форме, но у Магомеда была лучшая команда в мире в части тактической подготовки, за счет этого и удалось одержать победу.

После поражения Емельяненко заявил, что победа над ним стала большим шагом в карьере Магомеда Исмаилова, а зрителям стоит ожидать матча-реванша.

Главное