Футбол, 26 июл 2020, 11:09

СМИ сообщили о возможном срыве матча ЛЧ между «Манчестер Сити» и «Реалом»

В субботу вечером правительство Великобритании ввело 14-дневный карантин для прибывающих из Испании
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Проведение ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом» находится под вопросом из-за ведения двухнедельного карантина для лиц, въезжающих из Испании. Об этом сообщает AS.

Британские власти ввели ограничительную норму с 26 июля из-за того, что за последние сутки на Пиренеях выявлено более 900 случаев заражения COVID-19.

Как говорится в материале, данное ограничение может привести к переносу матча из Великобритании. О том, что такое решение действительно может быть принято сообщают и другие источники. В частности, о возможном переносе матча из Англии написал в своем Twitter главный редактор портала SB Nation Лукас Наваррете. 

Розыгрыш Лиги чемпионов текущего сезона был прерван в середине марта из-за пандемии коронавируса. Первый матч 1/8 финала между «Манчестер Сити» и «Реалом», прошедший в Мадриде, закончился со счетом 2:1 в пользу английской команды.

Ответный поединок должен состояться в день возобновления турнира - 7 августа. Победитель этой пары сыграет в1/4 финала с победителем противостояния между туринским «Ювентусом» и «Лионом».

Главное