Единоборства, 25 июл 2020, 14:57

Поединок в женском боксе завершился нокаутом за семь секунд. Видео

За это время американка Сеньеса Эстрада нанесла семь точных ударов, четыре из которых попали сопернице в голову
Читать в полной версии
(Фото: Ethan Miller/Getty Images)

Обладательница временного титула чемпионки мира по боксу среди профессионалов по версии WBA американка Сеньеса Эстрада нокаутировала свою соотечественницу Миранду Эдкинс. Бой, состоявшийся на арене Fantasy Springs Resort Casino в американском городе Индио (штат Калифорния), продолжался семь секунд.

По данным Yahoo Sports, этот нокаут стал одним из самых быстрых в истории бокса. За семь секунд Эстрада нанесла семь точных ударов, четыре из которых попали сопернице в голову.

28-летняя спортсменка, еще ни разу не уступавшая на профессиональном ринге, одержала 19-ю победу подряд. На любительском уровне американка выиграла 97 поединков из 101.

Первоначально Эстрада планировала провести в марте бой против мексиканки Джеки Кальво. Из-за пандемии коронавирусной инфекции поединок был отложен. Позднее Кальво получила травму колена, ее заменила Эдкинс, для которой бой стал шестым в карьере.

Исмаилов нокаутировал Александра Емельяненко на турнире в Сочи
Единоборства

«Я ожидала именно такого результата. Уважаю Эдкинс за то, что она согласилась выйти на ринг против меня. Если бы не она, у меня бы сегодня не было соперника. Надеюсь, в следующий раз я подерусь с кем-то более титулованным», — заявила Эстрада.

Главное