Единоборства, 21 июл 2020, 16:39

Бой Емельяненко и Исмаилова в Сочи пройдет без зрителей

Организаторам не удалось согласовать допуск болельщиков на трибуны с администрацией Краснодарского края
Читать в полной версии
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Поединок по правилам смешанных единоборств между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым, который состоится 24 июля в Сочи, пройдет без зрителей. Об этом сообщает пресс-служба промоушена ACA, в рамках которого состоится бой.

«Турнир пройдет в формате телевизионного шоу без зрителей. Мы согласовали с Роспотребнадзором присутствие зрителей, но до сих пор не получили согласования администрации Краснодарского края», — говорится в заявлении ACA.

Отмечается, что организаторы вернут деньги зрителям, которые уже купили билеты на мероприятие. Прямая трансляция турнира будет организована эксклюзивно на сайте ACA в платном формате.

О переносе боя Емельяненко и Исмаилова из Москвы в Сочи стало известно в начале июля. Причиной организаторы назвали невозможность провести мероприятие в столице из-за эпидемиологической обстановки.

Сначала поединок между Емельяненко и Исмаиловым должен был состояться в начале апреля на «ВТБ Арене» в Москве. Из-за пандемии коронавируса организаторы отложили бой на неопределенный срок, а затем назначили его на 24 июля.

Главное