Футбол, 14 июл 2020, 12:17

Полиция начала расследование из-за видео с десятилетним сыном Роналду

Причиной проверки стала видеозапись, на которой десятилетний сын португальского футболиста самостоятельно управляет гидроциклом
Читать в полной версии
Фото: global look press

Полиция Мадейры ведет расследование из-за видеозаписи с десятилетним сыном футболиста «Ювентуса» Криштиану Роналду, сообщает The Sun. Ролик, на котором видно, как Криштиану Роналду — младший управляет гидроциклом, опубликовала тетя мальчика в Instagram.

Позднее пост с видео был удален, но перед этим ролик опубликовал на своей странице сам Роналду, а также его мать Долорес.

О том, что полицию заинтересовали кадры с участием сына Роналду также сообщают португальский портал dnoticias.pt и телеканал TVI 24. По их данным, кадры с катанием мальчика были сняты в минувшую субботу на юге Мадейры, где он отдыхает с родственниками.

В соответствии с законами Португалии для управления гидроциклом необходима лицензия, которую могут получить только совершеннолетние. За езду на водной технике без прав предусмотрен штраф до €2,6 тыс. для физических лиц и до €10,7 тыс. — для юридических.

Главное