Футбол, 12 июл 2020, 04:09

«Атлетико» в меньшинстве одержал победу над «Бетисом»

На 57-й минуте с поля был удален защитник «Атлетико» Марио Эрмосо. Несмотря на это, игра завершилась победой мадридской команды со счетом 1:0

Мадридскому «Атлетико» удалось одержать победу в домашнем матче с севильским «Бетисом» в рамках 36-го тура чемпионата Испании по футболу.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Победный гол забил форвард «Атлетико» Диего Коста (74-я минута). Это произошло после того, как с поля был удален защитник «Атлетико» Марио Эрмосо (57).

Мадридский «Реал» одержал пятую подряд сухую победу в чемпионате Испании

По итогам матча «Атлетико» сохраняет третье место в турнирной таблице испанского чемпионата — у команды 66 очков. Таким образом «Атлетико» обеспечил себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. «Бетис» (41 очко) идет на 13-м месте в таблице.

Ранее путевки в Лигу чемпионов от Испании уже обеспечили себе «Реал» (Мадрид) и «Барселона».