Футбол, 10 июл 2020, 11:50

Газизов прилетел в Москву и представлен менеджменту и игрокам «Спартака»

Новый генеральный директор клуба уже приступил к работе
Читать в полной версии
Фото: Шамиль Газизов (Фото: ТАСС)

Новый генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прибыл в москву и проводит встречу с менеджментом клуба. Об этом РБК рассказал источник в клубе и собеседник, знакомый с ситуацией. РБК обратился в пресс-службу "Спартака"

«Он прилетел в Москву ночью. Сейчас он проводит встречу с менеджментом клуба. Позже он будет представлен игрокам. К своим обязанностям он приступил. Также сейчас продолжается юридическое оформление его в клуб», — сказал источник в клубе.

Во вторник совет директоров «Спартака» принял решение отправить в отставку генерального директора Томаса Цорна. На следующий день владелец клуба Леонид Федун заявил, что вакантный пост займет Газизов, ранее работавший на аналогичной должности в «Уфе».

Федун назначил нового генерального директора «Спартака». Что важно знать
Футбол

Назначение Газизова Федун объяснил тем, что «Уфа» «может добиваться успеха при минимальных бюджетах». При этом вице-президент ЛУКОЙЛа рассказал, что благодарен за проделанную работу Томасу Цорну, который покинул пост гендиректора «Спартака» на этой неделе. В текущем сезоне «Спартак» после 27 матчей имеет 33 очка и занимает восьмое в турнирной таблице. «Уфа» набрала на три очка больше и находится на шестой строчке.

Главное