Футбол, 08 июл 2020, 06:12

Футболисты «Милана» с 1989 года забили 4 гола «Ювентусу» в рамках серии А

Игра прошла на стадионе «Сан-Сиро» (также известен под названием «Джузеппе Меацца») и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев

Футболисты «Милана» одержали победу над «Ювентусом» в матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу.

Игра прошла на стадионе «Сан-Сиро» (также известен под названием «Джузеппе Меацца») и завершилась со счетом 4:2.

В составе хозяев отличились нападающий Златан Ибрагимович, который на 62-й минуте реализовал пенальти, полузащитник Франк Кесси (66-я минута), нападающий Рафаэль Леао (67-я минута) и Анте Ребич (80-я минута).

У «Ювентуса» забили Адриан Рабьо (47-я минута) и Криштиану Роналду (53-я минута). Таким образом, «Милан» впервые с 1989 года в рамках чемпионата Италии забил четыре мяча в ворота «Ювентуса».

Миланский клуб продлил серию без поражений в турнире до пяти матчей, а «Ювентус» прервал серию из семи побед, проиграв впервые с 8 февраля.

«Ювентус» с 75 очками лидирует в турнирной таблице серии А. За туринским клубом следует «Лацио», имея в активе 68 очков. «Милан» с 49 очками располагается на пятой строчке таблицы.