Футбол, 06 июл 2020, 10:52

Вагнер Лав прибыл в расположение казахстанского «Кайрата»

Для приезда в новый клуб бразильскому футболисту пришлось решить визовые проблемы и сдать тест на коронавирус
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав прибыл в расположение казахстанского «Кайрата» для подписания контракта с клубом. Об этом сообщает пресс-служба команды из Алма-Аты.

Для того чтобы прибыть в Казахстан, бразильскому форварду пришлось решить проблемы с визой и сдать отрицательный тест на коронавирус.

«В первую очередь я, конечно же, рад приезду. Надеюсь, что уже в ближайшем времени я смогу играть в футбол, потому что я приехал сюда играть и делать все возможное, для достижения наших общих целей», — заявил Вагнер Лав.

Бразилец объявил о переходе в «Кайрат» в середине июня. 36-летний футболист перешел в казахстанский клуб на правах свободного агента. В конце весны он расторг контракт с бразильским «Коринтиансом», за который он играл с прошлого года.

По ходу карьеры Вагнер Лав выступал за такие клубы, как «Палмейрас», ЦСКА, «Фламенго», «Монако», «Аланьяспор» и «Бешикташ». В составе московской команды он провел восемь сезонов, став трехкратным чемпионом России, шестикратным обладателем Кубка страны и победителем Кубка УЕФА.

Главное