Футбол, 05 июл 2020, 20:03

«Уфа» обошла «Спартак» в турнирной таблице чемпионата России

Команда Вадима Евсеева сыграла вничью с «Уралом», продлив беспроигрышную серию до шести матчей

«Уфа» на своем поле сыграла вничью с «Уралом» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 66-й минуте открыл полузащитник «Урала» Отман Эль Кабир. Ответный мяч на 93-й минуте забил защитник «Уфы» Денис Терентьев.

Благодаря ничьей в этом матче «Уфа», которую тренирует Вадим Евсеев, продлила беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей. В последних турах команда обыграла «Тамбов» и сыграла вничью с «Зенитом», ЦСКА, «Спартаком» и «Рубином».

«Уфа» набрала в 26 матчах чемпионата России 33 очка и поднялась в турнирной таблице на шестое место, опередив «Спартак», у которого 32 балла. Накануне московская команда проиграла «Тамбову» со счетом 2:3.