Футбол, 05 июл 2020, 02:44

«Валенсия» сыграла вничью с «Гранадой» в чемпионате Испании

Матч прошел в Гранаде на стадионе «Нуэво Лос-Карменес» и завершился со счетом 2:2. Российский полузащитник Денис Черышев, который появился на поле в стартовом составе, отметился результативной передачей в эпизоде с первым голом

Футболисты «Валенсии» сыграли вничью с «Гранадой» в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу.

Матч прошел в Гранаде на стадионе «Нуэво Лос-Карменес» и завершился со счетом 2:2.

В составе «Гранады» отличились нападающий Карлос Фернандес, который на 61-й минуте реализовал пенальти, а также Феде.

Из состава гостей отличились Ману Вальехо (63-я) и Гонсало Гедеш (68-я).

Российский полузащитник Денис Черышев, который появился на поле в стартовом составе, отметился результативной передачей в эпизоде с первым голом. На 66-й минуте его заменил Гедеш.

В турнирной таблице «Валенсия» и «Гранада» занимают девятое и десятое места соответственно, имея в активе по 47 очков. Валенсия в следующем матче, который состоится 7 июля, примет «Вальядолид». «Гранада» 10 июля в гостевом матче сыграет против «Реала Сосьедад».

Денис Черышев в текущем сезоне чемпионата Испании провел 20 матчей. Полузащитник забил один гол и сделал одну голевую передачу.