Футбол, 30 июн 2020, 20:06

«Локомотив» на 95-й минуте ушел от поражения в игре с «Крыльями Советов»

Встреча железнодорожников с аутсайдером РПЛ завершилась вничью 1:1

«Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Крыльями Советом» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на «РЖД Арене», завершилась со счетом 1:1.

«Крылья Советов» вели в счете большую часть матча. На 13-й минуте отличился нападающий самарской команды Деян Радонич.

Забить ответный гол «Локомотиву» удалось только на 5-й компенсированной ко второму тайму минуте. Ничью «железнодорожникам» принес Алексей Миранчук, с близкого расстояния замкнувший навесную передачу.

«Локомотив» набрал в 25 матчах РПЛ 48 очков и занимает в турнирной таблице второе место. Отставание команды от лидирующего «Зенита», у которого матч в запасе, составляет восемь баллов.

«Крылья Советов» благодаря ничьей в сегодняшнем матче поднялись с последнего места первенства, опередив «Оренбург». У команд по 23 очка, но самарский клуб впереди по дополнительным показателям. В следующем туре «Локомотив» на своем поле сыграет с «Сочи», а «Крылья Советов» проведут домашний матч против «Ростова». Обе игры состоятся в субботу, 4 июля.