Футбол, 30 июн 2020, 19:02

Гильерме заменили в первом тайме игры «Локомотива» с «Крыльями Советов»

Перед тем как покинуть поле, голкипер «Локомотива» пропустил гол после удара между ног

Вратарь «Локомотива» Гильерме был заменен в первом тайме матча 25-го тура чемпионата России по футболу против «Крыльев Советов». Футболист покинул поле на 34-й минуте, уступив место в воротах Антону Коченкову. Причина замены вратаря в данный момент неизвестна.

За 20 минут до замены Гильерме пропустил гол. В составе «Крыльев Советов» отличился форвард Деян Радонич, который отправил мяч в ворота «Локомотива», попав между ног вратарю.

После первого тайма «Крылья Советов» обыгрывают «Локомотив» со счетом 1:0. Перед 25-м туром железнодорожники шли в турнирной таблице РПЛ на втором месте с 47 очками. Самарский клуб с 22 баллами занимал последнее, 16-е место.