Футбол, 28 июн 2020, 18:37

Дубль Бикфалви принес «Уралу» победу над «Тамбовом» в матче РПЛ

В конце матча автор двух забитых голов оставил свою команду в меньшинстве, получив красную карточку

«Урал» на своем поле обыграл «Тамбов» в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась победой екатеринбургской команды со счетом 2:1.

Оба гола за «Урал» забил полузащитник Эрик Бикфалви, который отличился на 20-й и 70-й минутах. Единственный мяч «Тамбова» забил Михаил Костюков на 68-й минуте.

«Урал» доигрывал матч в меньшинстве. На 82-й минуте Бикфалви получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Однако «Тамбову» не удалось воспользоваться численным преимуществом и сравнять счет.

После 24 туров РПЛ «Урал» с 25 очками занимает 12 место. «Тамбов», у которого такое же количество баллов, идет следом, и уступает екатеринбургской команде по дополнительным показателям.