Футбол, 18 июн 2020, 08:42

ЦСКА перед матчем с «Зенитом» объявил о травме футболиста сборной России

Полузащитник Алан Дзагоев перед встречей 23-го тура с «Зенитом» работал по индивидуальной программе. О сроках его возвращения в общую группу будет объявлено дополнительно
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Полузащитник клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА Алан Дзагоев перед матчем с «Зенитом» тренировался по индивидуальной программе из-за мышечной травмы правого бедра. Об этом сообщает официальный сайт московской команды.

В сообщении сказано, что Дзагоев продолжает восстановительное лечение. «О сроках его возвращения в общую группы мы сообщим дополнительно», — уточнила пресс-служба ЦСКА.

В предыдущем сезоне Дзагоев из-за травм провел только семь матчей. В июне 2019 года полузащитник продлил контракт с ЦСКА до 2021-го. Он вернулся в состав армейцев в сентябре после восьмимесячного перерыва. В текущем чемпионате РПЛ Дзагоев также провел семь игр. На счету футболиста 59 матчей и девять мячей в составе сборной России.

Чемпионат России по футболу возобновится 19 июня. ЦСКА в рамках 23-го тура 20-го числа сыграет с «Зенитом». Матч пройдет в Москве и начнется в 19:00.

Лидером РПЛ считается «Зенит», который после 22 матчей имеет 50 очков и опережает ближайших преследователей «Локомотив» и «Краснодар» на девять баллов. ЦСКА с 36 очками замыкает пятерку сильнейших команд страны.

Главное