Футбол, 15 июн 2020, 21:43

Новый тренер «Локомотива» обратился к расстроенным уходом Семина фанатам

Работающий в клубе с 1 июня Марко Николич призвал болельщиков объединиться и поддержать команду
Читать в полной версии
Фото: ФК "Локомотив"

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич заявил, что постарается изменить сложившиеся отношения с болельщиками хорошими результатами клуба. Об этом сербский специалист заявил в эфире телеканала «Матч Премьер».

Николич занимает пост тренера «Локомотива» с 1 июня. В этой должности он сменил Юрия Семина, с которым руководство клуба решило не продлевать контракт. Многие болельщики «железнодорожников» негативно восприняли назначение сербского тренера на замену россиянину, завоевавшему с командой четыре трофея с 2016 года.

«Семин — легенда клуба, я полностью понимаю болельщиков. Лучшие результаты клуба связаны с ним, я очень уважаю то, что он сделал для клуба. Я уважаю болельщиков и рад быть здесь, сложившуюся ситуацию можно изменить, в первую очередь результатами. Я бы хотел попросить поддержать команду. Мое послание не только болельщикам, но и футболистам — нам всем нужно объединиться», — сказал Николич.

«Локомотив» после 22 туров РПЛ занимает второе место в турнирной таблице. У команды 41 очко и она отстает от лидирующего в чемпионате «Зенита» на девять баллов. Первый матч после паузы из-за карантина «железнодорожники» сыграют 21 июня на своем поле против «Оренбурга».

Главное