Футбол, 13 июн 2020, 20:04

ЦСКА проиграл «Арсеналу» в товарищеском футбольном матче

В составе ЦСКА отличились Иван Обляков и Кристиян Бистрович. У «Арсенала» по голу забили Максим Володько, Юрий Ковалев и Владислав Пантелеев
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба ПФК ЦСКА

Футболисты московского ЦСКА уступили тульскому «Арсеналу» в товарищеском матче, состоявшемся на столичной «ВЭБ Арене». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Игоря Черевченко.

В составе победителей по разу отличились Максим Володько, Юрий Ковалев и Владислав Пантелеев. У армейского клуба голы на счету Ивана Облякова и Кристияна Бистровича.

Как сообщается на официальном сайте ЦСКА, игра прошла в закрытом режиме с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и положений регламента возобновления чемпионата России. Все сотрудники клубов допускались на стадион только в масках и перчатках.

Прерванный в середине марта из-за пандемии коронавирусной инфекции чемпионат России возобновится 19 июня. Трибуны смогут заполняться не более чем на 10%.

ЦСКА в первом после рестарта матче 20 июня примет петербургский «Зенит». «Арсенал» в тот же день сыграет на своем поле с московским «Спартаком».

«Зенит» и ЦСКА провели на этой неделе товарищеские матчи
Футбол

Армейский клуб после 22 туров занимает в турнирной таблице пятое место, набрав 36 очков. От лидирующего «Зенита» команда отстает на 14 баллов. «Арсенал» с 28 очками идет на седьмой позиции.

Главное