Футбол, 13 июн 2020, 17:44

Смолов остался в запасе «Сельты» на первый матч после рестарта чемпионата

С первых минут в домашнем матче против «Вильярреала» в составе «Сельты» выйдут два нападающих — Яго Аспас и Санти Мина
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба «Сельты»

Главный тренер «Сельты» Оскар Гарсия объявил стартовый состав на матч первого после рестарта тура чемпионата Испании против «Вильярреала». Об этом сообщается в официальном Twitter галисийского клуба.

Встреча 28-го тура начнется в 18:00 мск на стадионе «Балаидос» в Виго.

Ворота клуба будет защищать Рубен Бланко. В обороне сыграют капитан команды Уго Мальо, Джейсон Мурильо, Нестор Араухо и Лукас Оласа.

В линию полузащиты выйдут Папе Шейх Диоп, Филип Брадарич, Рафинья и Хуан Эрнандес. Дуэт нападающих составят Яго Аспас и Санти Мина.

Российский нападающий Федор Смолов, принадлежащий московскому «Локомотиву» и выступающий за «Сельту» на правах аренды, начнет матч на скамейке запасных.

Смолов перешел в «Сельту» 30 января 2020 года. Арендное соглашение рассчитано до конца сезона. Всего нападающий провел в сильнейшем дивизионе чемпионата Испании шесть матчей и отметился голом в выездной игре с мадридским «Реалом».

Черышеву — бронза, Смолову — место в элите? Последние интриги Ла Лиги
Футбол

«Сельта» занимает в турнирной таблице чемпионата Испании 17-е место, набрав в 27 матчах 26 очков. Команда опережает лишь «Мальорку» (25 баллов), «Леганес» (23) и «Эспаньол» (23).

Главное