Футбол, 12 июн 2020, 21:31

Роналду и Буффон попали в стартовый состав «Ювентуса» на матч с «Миланом»

Ответная полуфинальная игра Кубка Италии пройдет в Турине и начнется в 22:00 по московскому времени
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

«Ювентус» объявил стартовый состав на ответный полуфинальный матч Кубка Италии против «Милана». Список игроков, которые начнут игру с первых минут, опубликован на странице клуба в Twitter.

Ворота «Ювентуса» в этом матче будет защищать 42-летний голкипер Джанлуиджи Буффон, в защите сыграют Алекс Сандро, Маттейс де Лигт, Леонардо Бонуччи и Данило. В средней линии на поле выйдут Миралем Пьянич, Блез Матюиди и Родриго Бентанкур, а тройку нападающих составят Дуглас Коста, Криштиану Роналду и Паоло Дибала.

В составе «Милана» игру с первых минут начнут вратарь Джанлуиджи Доннарума, защитники Андреа Конти, Симон Кьер, Алессио Романьоли и Давиде Калабрия, полузащитники Франк Кессье, Исмаэль Беннассер, Лукас Пакета, Джакомо Бонавернута и Хакан Чалханоглу, а также форвард Анте Ребич.

Матч «Ювентуса» и «Милана» пройдет 12 июня в Турине на арене Allianz Stadium. Игра начнется в 22:00 по московскому времени.

Этот матч станет для команд первым после трехмесячной паузы в итальянском футболе из-за пандемии коронавируса. Первая полуфинальная игра между «Ювентусом» и «Миланом» состоялась 13 февраля и завершилась вничью со счетом 1:1.

Главное