Единоборства, 08 июн 2020, 16:41

Мейвезер предложил Макгрегору реванш

Первый бой между американским и ирландским спортсменами состоялся в Лас-Вегасе 26 августа 2017 года
Читать в полной версии
(Фото: Eric Jamison/AP Photo)

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер отреагировал на заявление бойца смешанного стиля Конора Макгрегора о том, что тот завершает профессиональную карьеру. Мейвезер заявил, что готов провести с Макгрегором еще один поединок.

«Мне казалось, ты хочешь победить лучшего в истории. Если надумаешь сделать это, я буду готов и снова тебя проучу», — написал боксер в комментариях к посту Макгрегора в Instagram.

Первый бой между американским и ирландским спортсменами состоялся в Лас-Вегасе 26 августа 2017 года. Для подготовки к матчу по правилам бокса Макгрегор более чем на два года прервал карьеру в промоушене по смешанным единоборствам UFC. Мейвезер одержал победу в десятом раунде техническим нокаутом.

Менеджер Нурмагомедова отреагировал на завершение Макгрегором карьеры
Единоборства

За время профессиональной карьеры Мейвезер выиграл во всех 50 боях. В ноябре 2019 года он объявил о возвращении в большой спорт.

Макгрегор накануне в третий раз за последние четыре года сообщил о завершении карьеры. Свой уход он объяснил тем, что не видит в UFC достойного соперника и, более того, вообще утратил интерес к смешанным единоборствам. Ирландец является бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях. Всего на его счету 26 боев, в которых он одержал 22 победы и четыре раза уступил.

Главное