Футбол, 03 июн 2020, 21:27

РФС объявил о назначении финансового директора

Финансовым директором Российского футбольного союза стал Арсений Замятин
Читать в полной версии
Фото: Официальный сайт РФС

Арсения Замятина назначили на пост финансового директора Российского футбольного союза (РФС). Об этом сообщается на официальном сайте организации.

С 2017 года Замятин работал финансовым директором в компании ТЭЭМП. Компания является разработчиком и производителем решений в области накопителей энергии на базе собственной запатентованной технологии.

Ранее Замятин работал в Министерстве энергетики России, Институте проблем ценообразования и регулирования естественных монополий НИУ ВШЭ, финансовых структурах «Газпрома», а также в строительном бизнесе.

Ближайшее заседание исполкома РФС состоится 9 июня. Об этом сообщил директор по коммуникациям организации Кирилл Мельников.

«Сегодня президент РФС Александр Дюков в формате видео-конференц-связи провел оперативное совещание с руководителями профильных направлений. Обсуждались возобновление Российской премьер-лиги, работа по подготовке регламента рестарта, взаимодействие с правительством РФ», — цитирует Мельникова ТАСС.

Черчесов проконсультировал РФС по поводу рестарта сезона
Футбол

В середине мая исполком РФС решил возобновить розыгрыш Российской премьер-лиги (РПЛ). Первенство возобновится 19 июня. Фанаты смогут заполнять стадионы на 10%.

Главное