Футбол, 02 июн 2020, 21:34

У футболиста сборной Аргентины заподозрили депрессию из-за пандемии

Врачи французского ПСЖ считают, что на Анхеля Ди Марию плохо повлияло досрочное завершение чемпионата Франции
Читать в полной версии
(Фото: Global Look Press)

Вингер французского клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Анхель Ди Мария испытывает проблемы психологического характера из-за необходимости находиться в самоизоляции и досрочного завершения чемпионата Франции по футболу. Об этом пишет портал GFNF со ссылкой на газету Le Parisien.

Как уточняется в публикации, врачи ПСЖ заметили, что игрок начал испытывать проблемы со сном. Также медицинская служба обнаружила у Ди Марии признаки депрессии.

Обеспокоенность по поводу состояния футболиста выказывает и его семья. По словам супруги Ди Марии, тот «начал вести себя, как зомби».

СМИ узнали об аварии вратаря ПСЖ Булки за рулем Lamborghini
Футбол

Чемпионат Франции был завершен досрочно из-за пандемии коронавирусной инфекции. Итоговые места распределили в соответствии со сложившейся на момент паузы таблицей. Набравший 68 очков ПСЖ был признан чемпионом. Для парижан это третий титул подряд и седьмой за последние восемь лет.

Ди Мария выступает за ПСЖ с 2015 года. До этого он играл за «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал» и «Бенфику». Провел на клубном уровне 606 встреч, в которых отличился 140 раз. Ди Мария по разу выигрывал чемпионаты Испании и Португалии, четыре раза стал чемпионом Франции. С «Реалом» одержал победу в Лиге чемпионов.

В составе сборной Аргентины Ди Мария провел 102 матча и забил 20 голов. Он является олимпийским чемпионом 2008 года.

Главное