Единоборства, 22 мая 2020, 10:47

UFC объявил о переносе двух турниров из-за коронавируса

Перенесены турниры, которые должны были состояться в конце июня в канадском Саскатуне и американском Остине
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба UFC

Промоушен смешанных единоборств UFC отказался от проведения турниров серии Fight Night в канадском Саскатуне и американском Остине. Об этом сообщается на сайте организации.

В качестве причины отмены обоих турниров названы национальные и региональные ограничения на проведение массовых мероприятий в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

Турнир в Саскатуне должен был пройти 21июня, в Остине — 28 июня. Промоушен рассчитывает провести эти соревнования позднее.

Ранее организация провела три турнира за неделю с 9 по 16 мая. 9 мая состоялся турнир UFC 249. В его главном поединке американец Джастин Гейджи победил своего соотечественника Тони Фергюсона и завоевал временный титул в легком весе.

Комментатор UFC подписал контракт со Spotify на сумму свыше $100 млн
Единоборства

14 мая прошел турнир UFC Fight Night 171, 16 мая — UFC Fight Night 172. Все соревнования состоялись в американском Джексонвилле (штат Флорида).

Накануне президент промоушена Дэйна Уайт заявил, что следующий турнир пройдет 30 мая в Лас-Вегасе. В его главном бою бывший чемпион в полусреднем весе американец Тайрон Вудли встретится с бразильцем Гилбертом Бернсом.

Главное