Единоборства, 07 мая 2020, 19:08

Джигурда вызвал Александра Емельяненко на бой по правилам бокса

Джигурду оскорбили слова российского бойца смешанных единоборств, который заявил, что шоумену не стоит выходить на ринг с телеведущим Владимиром Соловьевым
Читать в полной версии
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Российский актер и шоумен Никита Джигурда вызвал на поединок по правилам бокса бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко. Об этом он заявил в своем Instagram-аккаунте.

Ранее Джигурда вызвал на бой телеведущего Владимира Соловьева из-за его оскорблений в адрес журналиста Василия Уткина. Позднее Александр Емельяненко выразил сомнение в том, что Джигурде и Соловьеву стоит выходить на ринг, поскольку из них «уже песок сыпется».

«Это не хайп и не договоренность ради пиара. Это реальность сегодняшней жизни. Я отвечаю за свои слова и не откажусь от них! Умел давать оскорбительный комментарий в мой адрес — умей отвечать за свои слова», — заявил Джигурда.

Александр Емельяненко за карьеру провел 36 поединков в смешанных единоборствах (ММА). При этом он одержал 28 побед, из них 20 — нокаутами.

Александр Емельяненко сообщил о тактике в возможном поединке с Тайсоном
Единоборства

Ранее бой Емельяненко против Магомеда Исмаилова в рамках промоушена Absolute Championship Akhmat (АСА) перенесли с 3 апреля на 24 июля из-за пандемии коронавирусной инфекции. Поединок должен пройти в Москве на «ВТБ Арене».

Главное