Футбол, 30 апр 2020, 14:20

Полузащитник «Локомотива» извинился за слова о низких зарплатах врачей

По словам Романа Тугарева, его слова о том, что разница в зарплатах врачей и футболистов является оправданной, были вырваны из контекста
Читать в полной версии
Фото: Instagram Романа Тугарева

Полузащитник московского «Локомотива» Роман Тугарев извинился за свои слова о зарплатах врачей и заявил, что не хотел никого обидеть. Об этом 21-летний футболист написал в сториз своего Instagram.

Во время прямого эфире в Instagram Тугарев заявил, что стократная разница в зарплатах врачей и футболистов является оправданной и каждый получает то, что заслуживает.

«Ни в коем случае не хотел обидеть врачей. Безумно благодарен, что они спасают наши жизни, это очень тяжелый труд. Они достойны уважения. Подчеркиваю, что эта фраза вырвана из контекста. Я лишь хотел подчеркнуть, что футболисты зарабатывают деньги тяжелым трудом, ни у кого при этом не крадя», — написал футболист.

Тугарев является воспитанником «Локомотива». В основной команде столичного клуба он дебютировал в сентябре 2018 года. Всего за «железнодорожников» хавбек провел 13 матчей, сделав одну результативную передачу.

Экс-сотрудник «Локомотива» вспомнил о желании купить Кака в 2001 году
Футбол

Розыгрыш чемпионата России по футболу приостановлен из-за пандемии коронавирусной инфекции. «Локомотив» занимает в турнирной таблице второе место, уступая только петербургскому «Зениту» (41 очко против 50).

Главное