Футбол, 21 апр 2020, 16:26

Бывший тренер футбольного ЦСКА госпитализирован с пневмонией

Тесты на коронавирус показали отрицательный результат, сообщил сам Александр Тарханов
Читать в полной версии
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press

Бывший наставник российских футбольных клубов ЦСКА, «Урал» и «Крылья Советов» Александр Тарханов, занимающий пост вице-президента армянского «Пюника», был госпитализирован с воспалением легких.

«Сейчас нахожусь в больнице с воспалением легких. Тест делал пять раз, результаты отрицательные, коронавируса нет. Чувствую себя нормально, просто есть небольшая температура», — приводит слова Тарханова «Чемпионат».

Он также отметил, что, по заключению врачей, болезнь протекает в нетяжелой форме, опасности для жизни нет. По словам Тарханова, госпитализация не была экстренной, ему даже предлагали остаться дома, но он решил пройти полный курс терапии, чтобы полностью поправиться.

Госпитализированного с подозрением на COVID-19 гимнаста Найдина выписали
Другие

65-летний Тарханов работает в «Пюнике» с весны 2019 года. После 17 матчей национального чемпионата, прерванного из-за пандемии COVID-19, клуб занимает седьмое место в таблице с 17 очками.

Тарханов работал в «Урале», «Химках», «Крыльях Советов», «Тереке», «Сатурне», «Торпедо» и ЦСКА. С 1994 по 1996 год был тренером сборной России. Вместе с «Уралом» доходил до финала Кубка страны, с «Крыльями» и ЦСКА занимал пятое место российского первенства.

Главное