Футбол, 21 апр 2020, 09:10

«Ростов» начал продавать защитные маски с символикой клуба

Однако при выборе соответствующего товара в онлайн-магазине на сайте команды всплывает ошибка
Читать в полной версии
(Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press)

На сайте магазина клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» появились в продаже защитные маски по цене 225 руб. При этом, если выбрать соответствующий товар, всплывает сообщение «Элемент не найден».

Как уточняет Sports.ru, изначально товар сопровождался следующим описанием: «Многоразовая двухслойная продукция с принтом предназначена для защиты органов дыхания человека от пыли и взвешенных частиц в воздухе, изготовлена из высококачественных материалов, хорошо пропускает воздух, в ней легко дышать».

В тексте также отмечалось, что маска не является медицинским изделием. Ее внешний слой сделан из синтетики, внутренний — хлопчатобумажный.

РБК направил запрос в ФК «Ростов».

Панарин ответил на критику после покупки масок для американской больницы
Хоккей

Ранее клуб провел благотворительную акцию в рамках борьбы с пандемией коронавирусной инфекции — болельщики команды доставили продукты и предметы первой необходимости пенсионерам. Получившие помощь поблагодарили «Ростов» за поддержку, отметив, что надеются на скорое возобновление матчей чемпионата страны.

Все соревнования под эгидой Российского футбольного союза приостановлены как минимум до 31 мая из-за распространения COVID-19. Как накануне сообщили представители премьер-лиги, возобновление турнира намечено на период с середины июня по середину июля. Оставшиеся игры, уточнили в РПЛ, могут пройти без зрителей.

После 22 туров «Ростов» идет на четвертом месте в чемпионате, в активе команды Валерия Карпина 38 очков. От дающей право выступать в Лиге чемпионов третьей строчки, где расположился «Краснодар», ростовчан отделяют три балла.

Главное