Другие, 15 апр 2020, 13:39

Василий Уткин вызвал Владимира Соловьева на рэп-баттл

Ранее телеведущий ответил на упреки спортивного журналиста в адрес российского государства и призвал его обратиться за профессиональной психиатрической помощью
Читать в полной версии
Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press

Спортивный журналист Василий Уткин вызвал телеведущего Владимира Соловьева на рэп-баттл. Об этом он заявил на своем YouTube-канале.

«Дело зашло слишком далеко. Думаю, нам пора встретиться по правилам versus-баттла. Честного словесного боя. Выходи, попробуй защитить себя. Нет, не истину, не политику и не экономику — себя. Потому что мне хочется поговорить с тобой не об экономике, не о перспективах и не о геополитике — прибежище потерявших любовь своих народов политиков. Я хочу тебя унизить, вернуть на то место, которое ты занимаешь. И я это сделаю», — заявил Уткин.

Соловьев сообщил РБК, что не примет вызов Уткина. «С такими людьми не бывает баталий, их жалеют, лечат. Тем более вы видели его физическую кондицию? Он сейчас как раз в группе риска по COVID, не дай бог что», — сказал телеведущий.

Ранее Уткин высказался на тему самоизоляции в России в условиях пандемии коронавирусной инфекции. В эфире программы «Паноптикум» на телеканале «Дождь» он, в частности, заявил, что ему не нужно государство, которое не помогает в условиях кризиса.

Соловьев ответил, что Уткину необходима профессиональная психиатрическая помощь. «Тут реально нужна психиатрическая помощь», — сказал телеведущий во время шоу «Соловьев Live».

Канделаки объяснила падение рейтингов «Матч ТВ» в условиях пандемии
Другие

В России к 15 апреля зарегистрировано 24 490 случаев заражения коронавирусной инфекцией. От осложнений умерли 198 человек, 1986 выздоровели.

Первая вспышка коронавируса COVID-19 была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском Ухане. Во всем мире от заболевания умерли более 126 тыс. человек. Общее число заболевших приблизилось к 2 млн.

Главное