Футбол, 10 апр 2020, 14:15

Аршавин принял участие в акции по доставке продуктов болельщикам «Зенита»

Перед сменой бывшему капитану сборной России по футболу измерили температуру, выдали маску, перчатки и средства дезинфекции
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба «Зенита»

Бывший капитан «Зенита» и сборной России по футболу Андрей Аршавин принял участие в акции по доставке продуктов болельщикам петербургского клуба, которым больше 65 лет. Об этом сообщается в официальном Twitter «Зенита».

По информации клубной пресс-службы, перед сменой Аршавину измерили температуру, выдали маску, перчатки и средства дезинфекции.

Акция, организованная «Зенитом» совместно с «Яндекс.Лавкой», будет действовать до 30 апреля. Продуктовые наборы будут доставлять держателям сезонных абонементов петербургского клуба двух категорий: достигшим возраста 65 лет и относящимся к маломобильным группам населения.

«Продуктовая корзина составлена на основе рекомендаций профильных международных организаций и городских учреждений социальной политики и здравоохранения», — говорится в сообщении на официальном сайте «Зенита».

ЦСКА объявил о сокращении зарплат футболистов из-за коронавируса
Футбол

Чемпионат России по футболу приостановлен минимум до 31 мая из-за распространения COVID-19. По заявлению президента РПЛ Сергея Прядкина, матчи могут возобновить в период с первых чисел июня до середины июля, чтобы закончить первенство до конца августа.

«Зенит» лидирует в таблице чемпионата России с 50 очками после 22 туров. Подопечные Сергея Семака на девять баллов опережают столичный «Локомотив» и «Краснодар».

Главное