Единоборства, 09 апр 2020, 11:30

СМИ узнали о смерти бойца MMA после перестрелки в США

Американского бойца Bellator Айзею Чепмена застрелили возле его дома в Акроне, штат Огайо
Читать в полной версии
Фото: MMA Junkie

Американский боец смешанных единоборств Айзея Чепмен, выступавший в промоушене Bellator, погиб в результате перестрелки возле своего дома в Акроне (штат Огайо). Об этом передает MMA Junkie.

Накануне местное издание Akron Beacon Journal сообщило со ссылкой на лейтенанта полиции Майкла Миллера о звонке в полицию из-за выстрелов. Прибывший на место наряд обнаружил 30-летнего мужчину с огнестрельными ранениями. Его доставили в больницу, где была зафиксирована смерть.

По информации MMA Junkie, погибшим стал Чепмен. Смерть бойца подтвердила в Twitter его родственница Роберта Тимберлейк Джордан. Соболезнования в связи со смертью Чепмена выразил организатор боев Bellator Рик Чоу.

Чепмен начал профессиональную карьеру в 2012 году. Всего 30-летний спортсмен провел в смешанных единоборствах 13 поединков, одержав девять побед и потерпев четыре поражения.

Украинский боксер Лисовой погиб в автомобильной катастрофе
Единоборства

Свой последний бой Чепмен провел в октябре 2019 года на турнире Bellator 232 в Анкасвилле (штат Коннектикут). Он проиграл своему соотечественнику Патчи Миксу, в первом раунде его соперник успешно провел болевой прием.

Главное