Единоборства, 05 апр 2020, 14:44

Британский боксер Хан связал появление коронавируса с развитием 5G

По его словам, COVID-19 был распространен специально для тестирования систем 5G
Читать в полной версии
(Фото: Elliott Franks/Global Look Press)

Британский боксер Амир Хан, ранее владевший поясами чемпиона мира по версиям WBA и IBF в полусреднем весе, заявил, что пандемия коронавирусной инфекции связана с внедрением пятого поколения мобильной связи 5G.

«Вам не кажется, что коронавирус как-то связан с 5G и строящимися вышками? Вирус создан людьми и распространен специально, чтобы протестировать 5G», — цитирует спортсмена портал BoxingScene.

Хан добавил, что, по его мнению, пандемия COVID-19 «придумана» для контроля популяции планеты.

Британский боксер Ярд сообщил о смерти отца от коронавируса
Единоборства

«Они хотят избавиться от нас, поэтому и говорят, что вирус особенно опасен для пожилых людей», — сказал боксер.

Он также отметил, что с каждым появлением нового поколения связи случается новая эпидемия. Так, уточнил Хан, в 2003 году создали 3G — и распространилась атипичная пневмония, а в 2009-м — 4G и свиной грипп.

33-летний Хан выступает на профессиональном ринге с 2005 года. На его счету 39 поединков — 34 победы и пять поражений. Свой последний на данный момент матч он провел 12 июля 2019 года, выиграв у австралийца Билли Диба техническим нокаутом в четвертом раунде.

Боксер Усик заявил о желании провести матчи с Фьюри и Джошуа
Единоборства

Согласно актуальным данным Университета Джонса Хопкинса, всего в мире к 5 апреля COVID-19 заразились свыше 1,2 млн, умерли более 65 тыс. человек. В Великобритании зарегистрировано 45,5 тыс. случаев инфицирования.

Главное