Футбол, 04 апр 2020, 14:38

СМИ анонсировали переход футболиста «Спартака» Шюррле в «Бешикташ»

По информации турецкого издания Fanatik, «Спартак» по окончании срока аренды не будет выкупать контракт Шюррле у дортмундской «Боруссии»
Читать в полной версии
Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress.com

Полузащитник московского «Спартака» Андре Шюррле может продолжить карьеру в стамбульском «Бешикташе». Об этом сообщает Fanatik.

По информации турецкого издания, «Спартак» не будет выкупать контракт Шюррле у дортмундской «Боруссии» по окончании срока его аренды. Переход немецкого футболиста в «Бешикташ» может состояться нынешним летом.

РБК направил запрос в пресс-службу «Спартака».

«Спартак» арендовал 29-летнего полузащитника у «Боруссии» до конца нынешнего сезона с правом выкупа. Футболист, выигравший со сборной Германии ЧМ-2014, провел за российский клуб 18 матчей, в которых забил два гола и отдал четыре результативные передачи.

На этой неделе Российский футбольный союз (РФС) продлил объявленную из-за пандемии коронавируса паузу во всех турнирах под своей эгидой до 31 мая. Старт нового сезона чемпионата России перенесли на середину августа или середину сентября.

Федун озвучил сумму потерь «Спартака» из-за приостановки чемпионата
Футбол

«Спартак» после 22 туров занимает восьмое место в таблице чемпионата России, набрав 28 очков. Команда Доменико Тедеско уступает тульскому «Арсеналу» по дополнительным показателям.

Чемпионат Турции также приостановлен. После 26 туров «Бешикташ» идет в турнирной таблице пятым.

Главное