Футбол, 03 апр 2020, 12:24

Полузащитник ЦСКА заявил о недовольстве своим положением в клубе

21-летний словенец Яка Бийол, который играет в ЦСКА уже два года, утверждает, что его слишком редко выпускают на поле
Читать в полной версии
Фото: instagram.com/jakabijol

Словенский полузащитник столичного ЦСКА Яка Бийол сообщил, что его не устраивает нынешнее положение в клубе. По словам футболиста, он получает недостаточно игровой практики.

«Я здесь уже два года, но очень мало играю. В такой ситуации я не могу прогрессировать, так что посмотрим, что будет в будущем. Если бы я играл, меня бы все устраивало», — цитирует заявление Бийола портал Vecer.

21-летний хавбек перешел в ЦСКА летом 2018 года из словенского «Рудара». Он подписал с армейцами пятилетний контракт. Всего Бийол провел за московский клуб 41 матч, в которых отметился пятью забитыми мячами.

Данные предоставлены Sofascore.

Ранее СМИ сообщили об интересе ЦСКА к швейцарскому полузащитнику «Ливерпуля» Джердану Шакири. По данным Football Insider, английский клуб хочет получить за 28-летнего игрока не менее €31 млн. Уточнялось, что на Шакири также претендуют испанская «Севилья» и итальянская «Рома».

СМИ узнали о сорвавшемся трансфере защитника ЦСКА в немецкий клуб
Футбол

Проведение игр Российской премьер-лиги приостановлено до 31 мая из-за пандемии коронавирусной инфекции. По словам президента Российского футбольного союза Александра Дюкова, УЕФА в ходе состоявшейся 1 апреля видеоконференции признал базовым вариант с завершением всех национальных чемпионатов летом.

После 22 туров ЦСКА занимает пятую строчку в таблице с 36 очками. Подопечные Виктора Гончаренко на два балла отстают от идущего четвертым «Ростова» и на пять — от «Краснодара» с «Локомотивом». Лидирует в розыгрыше РПЛ «Зенит» с 50 очками.

Главное