Единоборства, 03 апр 2020, 10:45

Нурмагомедов оскорбил Макгрегора в ходе эфира в Instagram

Ранее российский чемпион UFC сообщил об отмене боя с Тони Фергюсоном, назначенного на 18 апреля. По словам бывшего бойца Бена Аскрена, заменить Нурмагомедова в поединке может именно Макгрегор
Читать в полной версии
(Фото: twitter.com/ufcnews)

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов провел прямую трансляцию у себя в Instagram, в ходе которой отвечал на вопросы портала ESPN. Неожиданно в комментариях к онлайн-видео появился ирландский боец Конор Макгрегор и попросил добавить его для совместного эфира. Россиянина это разозлило.

«Знаешь, что я думаю? Думаю, что он как старая проститутка, которая хочет внимания. Его время ушло. Так и передайте ему», — заявил российский боец.

В ходе того же интервью Нурмагомедов сообщил, что готов провести поединок с Фергюсоном 18 апреля при условии, что ему позволят выехать за пределы России, а UFC наконец точно определится с местом боя.

Фергюсон потребовал лишить Нурмагомедова титула за отказ от боя
Единоборства

В настоящее время российский чемпион UFC в легком весе находится в Дагестане, где продолжает тренироваться. 1 апреля Нурмагомедов написал у себя в Instagram, что его бой против Фергюсона не состоится в связи с невозможностью покинуть страну ввиду закрытых из-за COVID-19 границ. Вместе с тем бывший боец UFC Бен Аскрен рассказал, что, по его данным, именно Макгрегор может заменить россиянина в бою с Фергюсоном.

По изначальным планам, бой должен был пройти в рамках турнира UFC 249 в Бруклине, но руководству промоушена пришлось искать другую площадку из-за пандемии. Согласно данным портала MMAFighting, рассматривается вариант проведения соревнований во Флориде в те же сроки.

Бывший боец UFC назвал замену Нурмагомедову в бою с Фергюсоном
Единоборства

31-летний Нурмагомедов провел в смешанных единоборствах 28 поединков и ни разу не проиграл. В октябре 2018 года он защитил пояс чемпиона в легком весе в бою с Макгрегором после болевого приема.

Главное