Футбол, 31 мар 2020, 19:58

«Спартак» останется на карантине до мая

Игроки будут поддерживать связь с медиками и тренироваться по индивидуальным программам
Читать в полной версии
Фото: Yevgeny Philippov/Global Look Press

Столичный «Спартак» продлил карантин для футболистов и сотрудников клуба до 4 мая. Игроки будут поддерживать форму в домашних условиях по индивидуальным программам, сообщается на официальном сайте «красно-белых».

Как отмечается в публикации, футболисты смогут регулярно поддерживать связь с врачами и тренерским штабом.

Тедеско заявил о желании пригласить Пирло и Дель Пьеро в «Спартак»
Футбол

Ранее сроки карантина продлили в московском ЦСКА — «армейцы» будут оставаться дома и тренироваться в режиме изоляции до 1 мая.

При этом на 1 апреля запланировано дерби между «Спартаком» и ЦСКА по киберфутболу — представители команд сыграют друг против друга в спортивном симуляторе, а «Матч ТВ» покажет встречу с комментариями Георгия Черданцева и Константина Генича. За «красно-белых» выступят нападающий Александр Соболев и защитник Георгий Джикия, за «армейцев» — форвард Федор Чалов и хавбек Константин Кучаев.

Экс-игрок «Спартака» сообщил об отношении Черчесова к футболистам
Футбол

На фоне пандемии коронавирусной инфекции российская премьер-лига была приостановлена до 10 апреля. Глава РПЛ Сергей Прядкин не исключил досрочного завершения сезона.

После 22 туров ЦСКА идет пятым в таблице чемпионата с 36 очками. Подопечные Виктора Гончаренко на два балла отстают от «Ростова», занимающего четвертое место. «Спартак» — восьмой с 28 очками.

Главное