Футбол, 30 мар 2020, 10:34

СМИ сообщили о намерении «МЮ» потратить на игрока €150 млн

Как пишет Daily Star, «манкунианцы» планируют купить 25-летнего испанца Сауля у «Атлетико». В нем руководство клуба видит замену для француза Поля Погба
Читать в полной версии
(Фото: Juan Carlos Rojas/Global Look Press)

Клуб «Манчестер Юнайтед» намерен в летнее трансферное окно приобрести полузащитника мадридского «Атлетико» Сауля, сообщает британское издание Daily Star. По информации портала, англичане готовы заплатить за 25-летнего игрока €150 млн.

В публикации отмечается, что селекционная служба «Манчетер Юнайтед» давно следит за испанцем и активно проявляет к нему интерес. Руководство команды рассматривает Сауля в качестве замены для француза Поля Погба, который в ближайшее межсезонье может перейти в «Реал» или «Ювентус».

СМИ анонсировали уход из «Барселоны» восьми футболистов
Футбол

За «Атлетико» Сауль провел в нынешнем сезоне 37 матчей, в которых забил четыре мяча. Вместе с мадридским клубом он дважды выиграл Лигу Европы, по одному разу — Суперкубок УЕФА, Кубок Испании и Суперкубок Испании. За национальную команду хавбек провел 19 матчей, отметившись тремя мячами.

Данные предоставлены Sofascore.

Ведущие европейские лиги, в том числе чемпионаты Испании и Англии, приостановлены из-за пандемии коронавирусной инфекции. «Атлетико» идет шестым в Ла Лиге с 45 очками после 27 туров. От четвертого места, дающего право играть в Лиге чемпионов, подопечные Диего Симеоне отстают на один балл.

СМИ сообщили об интересе ЦСКА к двукратному чемпиону Германии
Футбол

«Манчестер Юнайтед» занимает пятое место в таблице Английской премьер-лиги с 45 очками после 29 игр. Беспроигрышная серия «манкунианцев» составляет уже 11 встреч во всех турнирах.

Главное