Футбол, 29 мар 2020, 20:00

Украина обыграла Россию на чемпионате Европы по FIFA 20

Сборную России представлял защитник петербургского «Зенита» Данил Круговой, за Украину выступал хавбек «Манчестер Сити» Александр Зинченко
Читать в полной версии
Фото: Eduard Kislinsky/Global Look Press

Сборная Украины со счетом 6:1 разгромила команду России на чемпионате Европы по видеоигре FIFA 20 среди профессиональных футболистов.

Россию представлял защитник петербургского «Зенита» Данил Круговой, за Украину выступал хавбек «Манчестер Сити» Александр Зинченко. Отмечается, что Круговой играл за «Ливерпуль», Зинченко — за «Барселону».

Трансляция прошла на Youtube-канале «433».

Видео: 433

В рамках турнира футболисты из разных стран Европы представляют 32 сборные континента. Так, за Бельгию играет нападающий «Интера» Ромелу Лукаку, за Испанию — защитник «Севильи» Серхио Регилон, за Германию — голкипер «Арсенала» Бернд Лено.

Болельщики смогут вернуть деньги за билеты на чемпионат Европы
Футбол

Соревнования в FIFA 20 решили проводить, после того как УЕФА перенес чемпионат Европы на лето 2021 года из-за пандемии коронавирусной инфекции. Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля в 12 городах. Санкт-Петербург должен принять три матча группового этапа и одну из четвертьфинальных встреч. Сборная России попала в группу В вместе с Финляндией, Данией и Бельгией.

Главное