Фигурное катание, 29 мар 2020, 15:48

Фигуристка Трусова сообщила о продолжении тренировок на карантине

По словам 15-летней спортсменки, она также готовится к ОГЭ. Ранее ее экстренно вывезли гуманитарным рейсом из Шарм-эш-Шейха в Москву
Читать в полной версии
(Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press)

Российская фигуристка Александра Трусова рассказала, как проводит время на карантине после возвращения из Египта. По словам 15-летней спортсменки, она продолжает тренироваться в индивидуальном порядке.

«Продолжаю тренироваться и готовиться к ОГЭ. Берегите себя, всем здоровья», — сообщила фигуристка у себя в Instagram.

Ранее стало известно, что Трусову с семьей экстренно вывезли из Шарм-эш-Шейха в Москву гуманитарным рейсом, после чего отправили на двухнедельный карантин. До этого премьер-министр России Михаил Мишустин поручил полностью закрыть международные границы страны в рамках борьбы с распространением COVID-19.

Тарасова осудила финскую фигуристку за слова о бесчеловечной Тутберидзе
Фигурное катание

Трусова дебютировала на взрослом уровне в нынешнем сезоне, прерванном из-за пандемии. Она стала бронзовой медалисткой чемпионатов России и Европы. До этого фигуристка дважды выигрывала чемпионат мира среди юниоров (в 2018-м и 2019 годах).

Федерация фигурного катания России отменила все турниры до конца сезона
Фигурное катание

Согласно актуальным данным Университета Джонса Хопкинса, всего в мире новой коронавирусной инфекцией заразились уже 666 тыс., умерли более 30 тыс. человек. В России подтверждено свыше 1,5 тыс. случаев инфицирования.

Главное