Футбол, 28 мар 2020, 15:51

СМИ анонсировали продажу «Реалом» четырех футболистов

По информации газеты AS, мадридский клуб готов расстаться с колумбийским полузащитником Хамесом Родригесом, испанским вингером Лукасом Васкесом, валлийским форвардом Гаретом Бэйлом и доминиканским нападающим Мариано Диасом
Читать в полной версии
(Фото: Daisuke Nakashima/AFLO)

Мадридский «Реал» предстоящим летом постарается продать четырех футболистов основной команды, передает испанская газета AS.

По информации издания, столичный клуб готов расстаться с испанским вингером Лукасом Васкесом, колумбийским полузащитником Хамесом Родригесом, доминиканским форвардом Мариано Диасом и валлийским нападающим Гаретом Бэйлом.

Также газета не исключает уход из «Реала» испанского защитника Начо, хорватского хавбека Луки Модрича и бразильского игрока оборона Марсело. Решение по ним будет принято после дополнительных переговоров с игроками и их агентами.

Согласно данным AS, испанский полузащитник «Реала» Браим Диас продолжит карьеру в другом клубе на правах аренды. При этом в команду вернутся марокканский защитник Ашраф Хакими и норвежский хавбек Мартин Одегор, арендованные, соответственно, дортмундской «Боруссии» и «Реал Сосьедаду».

Ранее на этой неделе Королевская федерация футбола Испании (RFEF) приостановила все турниры на территории страны в связи с пандемией коронавируса. Мера носит бессрочный характер.

Бой Нурмагомедова и чемпионаты Белоруссии. Какие события еще не отменили
Футбол

В турнирной таблице чемпионата Испании лидирует «Барселона», набравшая 58 очков в 27 матчах. «Реал» идет на втором месте, отставая от каталонского клуба на два балла.

Главное