Футбол, 27 мар 2020, 20:44

«Торпедо-БелАЗ» выиграло второй матч подряд в чемпионате Белоруссии

Белорусское первенство является единственным в Европе, которое не было приостановлено из-за пандемии коронавируса

В матче второго тура чемпионата Белоруссии по футболу «Торпедо-БелАЗ» из Жодино на своем поле победило бобруйскую «Белшину» со счетом 1:0. Встреча прошла на стадионе «Торпедо». Судил игру арбитр из Гомеля Алексей Кульбаков.

Единственный гол хозяева забили сразу после перерыва. На 50-й минуте отличился нападающий Валерий Горбачик.

Для «Торпедо-БелАЗ» победа стала второй подряд на старте национального первенства. Неделю назад в первом туре команда на выезде одолела солигорский «Шахтер» (1:0).

Чемпионат Белоруссии по футболу остается единственным в Европе, который не был прерван из-за пандемии коронавируса. Ранее также приостановили розыгрыш Лиги чемпионов и Лиги Европы, а Евро-2020 перенесли на следующий год.