Футбол, 27 мар 2020, 17:54

Жена футболиста «Сочи» обратилась к Путину из-за невыплаты алиментов

Катерина Новосельцева просит внести споры в интересах несовершеннолетних граждан России в список безотлагательных судебных дел
Читать в полной версии
Фото: Instagram Катерины Новосельцевой

Катерина Новосельцева (в девичестве Кейру), жена защитника «Сочи» Ивана Новосельцева, написала официальное обращение к президенту России Владимиру Путину. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Бывшая баскетболистка сборной России требует через суд обязать футболиста платить ей алименты на семимесячного ребенка. Очередное заседание перенесли из-за пандемии коронавируса. Новосельцева попросила Путина внести споры по алиментам в список безотлагательных судебных дел.

«Я верю, что возможно внести изменения в постановление Президиума Верховного Суда РФ и расширить категории безотлагательных дел, добавив судебные споры в интересах несовершеннолетних граждан России — алименты, оспаривание, установление отцовства, лишение и ограничение родительских прав», — говорится в обращении Новосельцевой.

Свадьба Новосельцевых состоялась в октябре 2015 года. В 2019 году футболист ушел из семьи. В августе Катерина Новосельцева родила сына Теодора.

Беременная жена Ивана Новосельцева раскрыла подробности об уходе мужа
Другие

Иван Новосельцев выступает за «Сочи» с начала нынешнего сезона. Ранее он играл в составе московского «Торпедо», «Ростова», петербургского «Зенита», тульского «Арсенала» и махачкалинского «Анжи». С 2015 по 2016 год защитник провел пять матчей за сборную России.

Главное