Футбол, 26 мар 2020, 08:12

СМИ узнали об интересе «Реала» к футболисту ЦСКА Влашичу

Хорватский полузащитник Никола Влашич выступает за ЦСКА с августа 2018 года. В «Реале» его рассматривают в качестве замены лучшего игрока чемпионата мира 2018 года Луки Модрича
Читать в полной версии
Фото: globallookpress

Атакующий полузащитник ЦСКА Никола Влашич находится в сфере интересов мадридского «Реала». Об этом сообщает портал Defensa Central, не раскрывая источники информации.

По информации издания, приобрести Влашича рекомендовал полузащитник «Реала», партнер игрока ЦСКА по сборной Хорватии Лука Модрич, которому 9 сентября исполнится 35 лет. Портал пишет, что Влашич рассматривается в качестве замены лучшего игрока чемпионата мира 2018 года.

Влашич перешел в ЦСКА в августе 2018 года из английского «Эвертона» на правах аренды. Спустя год московский клуб выкупил полузащитника за €15,7 млн, что стало самым дорогим трансфером в истории ЦСКА. Армейцы подписали с Влашичем пятилетний контракт.

Данные предоставлены Sofascore.

Хорватский футболист дважды выходил на поле в матчах против «Реала» в розыгрыше Лиги чемпионов осенью 2018 года. 2 октября мяч Влашича принес ЦСКА победу со счетом 1:0.

В текущем чемпионате РПЛ 22-летний Влашич прошел 22 матча, забил семь мячей. Также на его счету шесть встреч и один гол в розыгрыше Лиги Европы.

Главное