Футбол, 24 мар 2020, 10:24

Моуриньо стал волонтером в рамках борьбы с COVID-19

Португальский наставник «Тоттенхэма» разносил товары первой необходимости пожилым людям
Читать в полной версии
(Фото: Jan Huebner/Global Look Press)

Главный тренер лондонского футбольного клуба «Тоттенхэм» Жозе Моуриньо стал волонтером в Age UK — благотворительной компании, помогающей пожилым людям. Видео у себя в Twitter опубликовала социальная организация Love Your DoorStep.

Португальский специалист разносил товары первой необходимости в Энфилде.

Английский футбольный чемпионат в настоящее время приостановлен из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Руководство премьер-лиги заявило, что первенство точно не возобновится раньше 30 апреля.

После 29 туров в таблице лидирует «Ливерпуль», набравший 82 очка. На втором месте идет «Манчестер Сити», у которого 57 баллов и игра в запасе. Третий — «Лестер» с 53 баллами. «Тоттенхэм» занимает восьмую строчку с 41 очком после 29 матчей. Подопечные Моуриньо не знают побед уже шесть встреч подряд. В последней на данный момент игре лондонцы уступили в гостях «РБ Лейпциг» со счетом 0:3 и вылетели из розыгрыша Лиги чемпионов.

Дзюба назвал худший сценарий для чемпионата России
Футбол

Первая вспышка нового коронавируса была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском городе Ухань. По состоянию на 24 марта общее число заболевших во всем мире превысило 330 тыс., умерли более 14 тыс. человек. В Великобритании подтверждено более 5,5 тыс. случаев инфекции, 281 человек скончался.

Главное