Хоккей, 20 мар 2020, 11:58

«Нефтехимик» продлил контракты с двумя игроками команды

Контракт 21-летнего нападающего Артема Голубовича будет действовать еще два года, 29-летнего защитника Алексея Волгина — еще один
Читать в полной версии
Фото: Владимир Крайнов/ТАСС

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Нефтехимик» продлил контракты с нападающим Артемом Голубовичем и защитником Алексеем Волгиным, сообщается в официальном Twitter-аккаунте команды.

Контракт 21-летнего Голубовича продлен на два года. В нынешнем сезоне он провел 42 матча за ЦСК ВВС в регулярном чемпионате ВХЛ, забросив две шайбы и сделав три результативные передачи.

29-летний Волгин подписал соглашение еще на сезон. В 25 матчах регулярного чемпионата КХЛ он набрал два (0+2) очка в 25 играх. В розыгрыше Кубка Гагарина защитник сыграл два матча, отметившись одной передачей.

В КХЛ «Нефтехимик» выступает в Восточной конференции, где по итогам прошедшей регулярки занял восьмое место. В плей-офф подопечные Вячеслава Буцаева со счетом 0–4 проиграли серию казанскому «Ак Барсу».

Российский хоккеист заявил о желании остаться в США по окончании карьеры
Хоккей

В настоящий момент проведение матчей Кубка Гагарина приостановлено до 10 апреля из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Президент КХЛ Алексей Морозов заявил, что лига разработала новый формат плей-офф с шестью командами без участия снявшихся с турнира казахстанского «Барыса» и финского «Йокерита».

Главное