Футбол, 16 мар 2020, 18:57

Матч РПЛ между ЦСКА и «Зенитом» отменили

Встреча должна была пройти в Москве 22 марта. Информация о дальнейших планах на проведение матча будет опубликована после того, как соответствующее решение примут РФС и РПЛ
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press/Maksim Konstantinov

Встреча 23-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Зенитом», которая должна была пройти в Москве в воскресенье, 22 марта, отменена. Об этом сообщается на официальном сайте армейского клуба. Представители ЦСКА пообещали предоставить дополнительную информацию о планах по проведению матча и порядке возврата билетов после принятия соответствующих решений Российским футбольным союзом и Российской премьер-лигой.

Ранее в столице из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции запретили все уличные мероприятия, а также мероприятия в помещениях с числом участников более 50 человек. Соответствующий указ подписал мэр города Сергей Собянин.

После 22 туров чемпионата действующий чемпион страны «Зенит» лидирует в турнирной таблице с 50 очками. Петербургский клуб опережает идущий вторым «Локомотив» на девять баллов. ЦСКА идет пятым с 36 очками в активе.

Главное